Видео

"Байдена чипировали": RT выпустил ролик о "вмешательстве" в выборы США

Подписаться
По сюжету ролика RT получает возможность управлять Байденом, который то падает с трапа самолета, то поет песню певца SHAMAN
Телеканал Russia Today выпустил шуточный новогодний ролик о том, как Россия якобы готовится к вмешательству в президентскую гонку в США.
По сюжету ролика главный главный редактор RT и Sputnik Маргарита Симоньян в рамках секретного проекта "Дед на поводке" "чипирует" главу Белого дома под видом вакцинации, таким образом получая возможность им управлять.

"Докладываю: проект по вмешательству в новые выборы в США выходит на финальную стадию. Чипирование объекта провели успешно. Операция прошла под личным контролем, все прекрасно функционирует — еще на базе советских разработок. В команде только лучшие специалисты", — докладывает она в ролике.

Благодаря "чипированию" глава Белого дома то падает с трапа самолета, то с акцентом поет песню российского певца SHAMAN "Я русский".
"К американским выборам "допилим". В следующем году будет интересно", — подчеркнула Симоньян.
Sputnik Литва теперь в Telegram! Подписывайтесь на самые быстрые, яркие и подробные новости о Литве, Балтии и не только.
Лента новостей
0