Участницу Всемирного фестиваля молодежи впечатлила организация мероприятия

© Sputnik / Владимир Астапкович / Перейти в фотобанкВсемирный фестиваль молодежи в Сочи
Всемирный фестиваль молодежи в Сочи - Sputnik Литва, 1920, 04.03.2024
Подписаться
Участница из Венесуэлы считает, что фестиваль является хорошей площадкой для самых разных коммуникаций
ВИЛЬНЮС, 4 мар – Sputnik. Участница Всемирного фестиваля молодежи Жанлисберт Веласко, приехавшая из Венесуэлы на федеральную территорию Сириус, рассказала РИА Новости, что ее впечатлила хорошая организация мероприятия, а также красота и индивидуальность русских девушек.
Веласко воспользовалась мастер-классом по макияжу в бьюти-зоне русской красоты. Бортпроводницы в известных униформах от авиакомпании "Аэрофлот" представили короткий курс по нанесению макияжа.
Жанлисберт также рассказала о стиле, который отмечают жительницы Венесуэлы. Она также выделила индивидуальность и привлекательность россиянок.
"Российские девушки очень красивые, мы в Латинской Америке считаем, что они самые красивые, мы очень ценим нашу культуру, для нас большую роль играет и... общение. Мы также впечатлены организацией фестиваля, потому что это большое событие, здесь делегации из разных стран, которые могут общаться и быть друзьями не только на несколько дней, но в дальнейшей перспективе", - отметила Веласко.
В целом, считает она, фестиваль является хорошей площадкой для самых разных коммуникаций. Однако значимость мероприятия, по мнению собеседницы агентства, не сводится лишь к общению, участники фестиваля знакомятся с разными международными сферами. В интересы участвующих входят изучение регионов России, культуры, спорта, науки, презентация собственных возможностей.
Всемирный фестиваль молодежи проходит с 1 по 7 марта на федеральной территории Сириус по указу президента России Владимира Путина. Организатором фестиваля выступает Росмолодежь.
Всемирный фестиваль молодежи в Сочи - Sputnik Литва, 1920, 03.03.2024
Всемирный фестиваль молодежи в России назвали борьбой за будущее
Sputnik Литва теперь в Telegram! Подписывайтесь на самые быстрые, яркие и подробные новости о Литве, Балтии и не только.
Лента новостей
0