Выборы президента России в регионах - Sputnik Литва, 1920
Выборы президента России — 2024

В посольстве рассказали об активном голосовании россиян в Литве

© Sputnik / Владислав АдамовскийГолосование на выборах президента РФ в посольстве России в Литве
Голосование на выборах президента РФ в посольстве России в Литве - Sputnik Литва, 1920, 17.03.2024
Подписаться
Голосование в посольстве России в Литве проходит в штатном режиме, провокаций не зафиксировано
ВИЛЬНЮС, 17 мар — Sputnik. Россияне, находящиеся в Литве, активно голосуют на выборах президента России, сообщили РИА Новости в дипмиссии.
Как указали в российском посольстве в Вильнюсе, голосование на избирательном участке при посольстве проходит без инцидентов.
"Информируем, что голосование в посольстве России в Литве проходит в штатном режиме. На территории участка 8187 в посольстве провокаций не зафиксировано", - сообщили в российском диппредставительстве.
При этом в посольстве подчеркнули, что голосование россиян идет "достаточно активно".
Голосование на выборах президента РФ в посольстве России в Литве - Sputnik Литва, 1920, 17.03.2024
Выборы президента России — 2024
Как голосовали на выборах президента РФ в Литве
Избирательный участок в посольстве будет открыт для желающих проголосовать россиян в воскресенье с 8:00 до 20:00 по местному времени.
Проголосовать могут граждане РФ, которые постоянно живут или временно находятся в Литве. На день голосования им должно быть 18 лет. При себе необходимо иметь документ, подтверждающий личность.
Совет Федерации назначил президентские выборы на 17 марта 2024 года. На пост главы государства претендует четыре зарегистрированных ЦИК РФ кандидата: Леонид Слуцкий, Николай Харитонов, Владислав Даванков и Владимир Путин.
Sputnik Литва теперь в Telegram! Подписывайтесь на самые быстрые, яркие и подробные новости о Литве, Балтии и не только.
Лента новостей
0