Агния Дитковските стала лицом нового российского реалити-шоу

© Photo : телеканал СТСАктриса Агния Дитковските
Актриса Агния Дитковските  - Sputnik Литва
Подписаться
Вместе с Алексеем Чадовым актриса Агния Дитковските стала ведущей нового российского телепроекта "Союзники". Призовой фонд этого шоу побил все рекорды и составил десять миллионов долларов

ВИЛЬНЮС, 27 июл – Sputnik, Лев Рыжков. В реалити-шоу "Союзники" приняли участие восемь супружеских пар, ныне находящихся в разводе. Ведущие — Алексей Чадов и Агния Дитковските — тоже экс-супруги. Съемки происходили на Шри-Ланке. Участники жили в роскошном отеле под круглосуточно работающими телекамерами.

© Photo : телеканал СТСАлексей Чадов и Агния Дитковските
Агния Дитковските стала лицом нового российского реалити-шоу - Sputnik Литва
Алексей Чадов и Агния Дитковските

По условиям шоу бывшие супруги должны совместно выполнять сложные задания. Например, позавтракать насекомыми. Или не испугаться друг друга в "возрастном" гриме.

Призовой фонд — действительно рекордный, еще невиданный на российском телевидении — десять миллионов долларов. Его выиграет супружеская пара-победитель. Но деньги достанутся не бывшим супругам, а детям победителей.

Все съемки завершены. Первый выпуск реалити-шоу "Союзники" выйдет на российском телеканале СТС 19 августа.

© Photo : телеканал СТСАктриса Агния Дитковските
Агния Дитковските стала лицом нового российского реалити-шоу - Sputnik Литва
Актриса Агния Дитковските

На работе не до купаний

"Это первый подобный опыт для меня, — говорит Агния Дитковските. — Да, мы с мамой уже вели одну программу, но недолго — наверное, и месяца не прошло. Вообще в этой профессии много тонкостей, поэтому я и занималась с преподавателем. Он мне очень помог вжиться в роль ведущей".

По признанию актрисы, работы во время шри-ланкийских съемок было так много, что она успела искупаться ровно один раз. Зато сын Федор искупался и за маму, и за папу.

Кстати, с бывшим мужем Алексеем Чадовым Агнию Дитковските связывает не только реалити-шоу, но и работа в театре.

Лента новостей
0