В Каунасе водитель BMW въехал в забор, пытаясь избежать теста на трезвость

© Photo : Kauno apskrities vyriausiasis policijos komisariatas В Каунасе пьяный водитель врезался в забор
В Каунасе пьяный водитель врезался в забор - Sputnik Литва
Подписаться
В машине находились два молодых человека, которые долго не хотели сознаваться полицейским, кто из них сидел за рулем во время аварии

ВИЛЬНЮС, 9 фев – Sputnik. В Каунасе во время проведения дорожной полицией теста на трезвость двое молодых людей попытались скрыться на своей машине от правоохранителей и въехали в забор, сообщает пресс-служба полицейского комиссариата Каунасского района.

Приборная доска, архивное фото - Sputnik Литва
На северо-западе Литвы водитель насмерть сбил пожилую женщину

Инцидент произошел в субботу в 08:30 на улице Йонавос. Офицеры попросили водителя белого BMW остановиться для прохождения теста на трезвость. Вместо этого молодой человек за рулем автомобиля увеличил скорость и скрылся от полицейских.

Автомобиль быстро нашли, поскольку водитель не справился с управлением и врезался в деревянный забор.

В машине находились два молодых человека – 23 и 22 лет. В крови первого обнаружили 1,46 промилле алкоголя, а второй был трезв. Ни один не сознался, кто был за рулем автомобиля во время аварии.

Однако в результате полиция опознала водителя с помощью видеорегистратора – им был пьяный 23-летний молодой человек. Тогда юноша сознался и добавил, что полицейские хорошо делают свою работу.

Лента новостей
0