В Вильнюсе произошло три ДТП за утро, пять человек пострадали

© Depositphotos.com / baburkinaАвария, архивное фото
Авария, архивное фото - Sputnik Литва
Подписаться
Аварии случились в разных районах города. В происшествиях пострадали несколько человек, среди которых трехлетний ребенок

ВИЛЬНЮС, 13 фев – Sputnik. В Вильнюсе произошло три аварии, в которых пострадали пятеро человек, сообщает полиция Литвы.

Полицейская машина, проблесковые огни, архивное фото - Sputnik Литва
В Вильнюсе полицейский попал в ДТП, выехав на красный свет

Первая авария случилась в среду в 08:35 по местному времени на улице Кальварю. Маршрутный автобус Neoplan, управляемый водителем 1960 года рождения, столкнулся со стоящей впереди Dacia, управляемой водителем 1962 года рождения.

В результате Dacia въехала в стоящий на остановке автобус Scania, за рулем которого был мужчина 1949 года рождения.

В итоге пострадали водитель и пассажир Dacia. Им оказали первую помощь и отправили на амбулаторное лечение.

Следующая авария произошла в 09:48 на дороге Вильнюс – Каунас – Клайпеда. Автомобиль Mazda CX-5, управляемый мужчиной 1984 года рождения, врезался в стоящий впереди Volvo S40, за рулем которого тоже был мужчина 1984 года рождения.

Volvo въехал в Mitsubishi ASX, за рулем которого сидел мужчина 1961 года рождения. Водитель Volvo пострадал и был отправлен в больницу.

Разбитое лобовое стекло, архивное фото - Sputnik Литва
На севере Литвы женщина погибла в аварии, выехав на встречную полосу

Третья авария произошла в 11:58 утра на перекрестке улиц Бувидишкю и Судервес в столице Литвы. Автомобиль Renault Megane Scenic, за рулем которого находилась женщина 1945 года рождения, выехал на перекресток на красный свет и столкнулся с Audi A4 Avant, управляемым женщиной 1988 года рождения.

В результате ДТП водитель Renault и маленький пассажир Audi 2017 года рождения получили травмы. Их отправили на амбулаторное лечение.

© SputnikЖертвы ДТП в ЕС
В Вильнюсе произошло три ДТП за утро, пять человек пострадали - Sputnik Литва
Жертвы ДТП в ЕС
Лента новостей
0