За сутки на поезда до Крыма и обратно продали более пяти тысяч билетов

© Sputnik / Alexey Malgavko / Перейти в фотобанкВид сверху на Ялту, архивное фото
Вид сверху на Ялту, архивное фото - Sputnik Литва
Подписаться
Продажи стартовали 8 ноября. Сами поезда начнут курсировать ближе к концу декабря этого года из Москвы и Санкт-Петербурга

ВИЛЬНЮС, 9 ноя - Sputnik. Более пяти тысяч билетов на поезда в Крым и обратно продали за первые сутки после старта продаж, сообщает РИА Новости со ссылкой на компанию "Гранд Сервис Экспресс", которая будет заниматься железнодорожными перевозками пассажиров. 

Крымский железнодорожный мост, архивное фото - Sputnik Литва
Стало известно, когда начнут продавать билеты на поезда в Крым

Составы из материковой части России до полуострова начнут курсировать после 20-х чисел декабря. Продажи открылись 8 ноября. Билеты можно приобрести через мобильное приложение "ГСЭ Билеты", сайт grandtrain.ru или в железнодорожных кассах по всей России.

"Более пяти тысяч билетов на первые поезда в Крым и обратно проданы за первые сутки. Не менее шести процентов от общего числа проездных документов приобретено для детей. Наиболее востребованным стал маршрут Москва - Симферополь", - говорится в сообщении компании.

Наиболее активно покупают билеты жители Москвы и Московской области.

Первый поезд по направлению в Крым отправится из Санкт-Петербург в Севастополь 23 декабря. Из Москвы в Симферополь составы начнут курсировать на день позже, 24 декабря.

Лента новостей
0