Путин рассказал о состоянии заболевшего COVID-19 Мишустина

© Sputnik / Илья Питалев / Перейти в фотобанкКандидат на пост премьер-министра РФ М. Мишустин встретился с парламентскими фракциями
Кандидат на пост премьер-министра РФ М. Мишустин встретился с парламентскими фракциями - Sputnik Литва
Подписаться
О том, что глава российского кабмина заразился коронавирусной инфекцией, стало известно на прошлой неделе

ВИЛЬНЮС, 6 мая – Sputnik. Президент России Владимир Путин сообщил, что премьер-министр Михаил Мишустин, у которого выявлен коронавирус, идет на поправку, восстанавливается, он каждый день на связи, принимает участие в текущей работе и подготовке всех решений.

Об этом он заявил на совещании по вопросам реализации ранее принятых мер по поддержке экономики и социальной сферы.

"Хочу передать самые наилучшие пожелания и привет от Михаила Владимировича Мишустина, он идет на поправку, там все штатно, не без температуры, как в таких случаях часто бывает, но восстанавливается. Мы с ним каждый день на связи, он принимает участие в текущей работе, в подготовке всех наших решений, в общем, пожелаем ему скорейшего выздоровления", – сказал Путин.

Председатель правительства РФ Михаил Мишустин, архивное фото - Sputnik Литва
Премьер-министр России заразился коронавирусом
На прошлой неделе Мишустин сообщил президенту, что его тест на коронавирус дал положительный результат, поэтому он вынужден отправиться в больницу для прохождения лечения. Исполняющим обязанности премьера стал первый вице-премьер Андрей Белоусов.

При этом Путин в ходе общения с Мишустиным выразил надежду, что премьер продолжит принимать участие в выработке решений по поддержке граждан. Пресс-секретарь премьера сообщал журналистам, что Мишустин находится в постоянном контакте с членами правительства.

Лента новостей
0