Ефремов заявил, что отказывается от услуг адвокатов и наймет "посильнее"

© Пресс-служба Пресненского суда / Перейти в фотобанкАдвокаты Михаила Ефремова Елизавета Шаргородская и Эльман Пашаев
Адвокаты Михаила Ефремова Елизавета Шаргородская и Эльман Пашаев - Sputnik Литва
Подписаться
Как отметил актер, в зале во время заседаний он видит смешки и оставит Пашаева и Шаргородскую в качестве консультантов

ВИЛЬНЮС, 21 авг – Sputnik. Актер Михаил Ефремов заявил, что отказывается от услуг своих нынешних адвокатов и наймет "других посильнее".

Актер Михаил Ефремов (справа) и адвокат Эльман Пашаев перед началом слушаний в Пресненском суде по делу о ДТП со смертельным исходом - Sputnik Литва
Актер Ефремов не признал в суде свою вину в смертельном ДТП

"Мои защитники меня убеждали, что у нас самый справедливый суд. А когда приходили люди с нашей стороны, больные и слабые, их обхихикивали (защита потерпевших. – Sputnik). Такое же было в сторону моего адвоката (Эльмана) Пашаева, и эти улыбочки от (адвоката потерпевших Александра) Добровинского, и в зале я вижу смешки. Хочу, чтобы мои адвокаты остались у меня в качестве консультантов, а я найму других посильнее", – цитирует РИА Новости Ефремова.

Актер пояснил судье, что у него "есть знакомые адвокаты Падва и Никольский".

Ефремова защищали Пашаев и Елизавета Шаргородская.

Актеру грозит до 12 лет колонии по обвинению в том, что 8 июня в центре Москвы он пьяный за рулем Jeep Grand Cherokee выехал на встречную полосу и столкнулся с "Ладой". Водитель отечественного автомобиля, курьер интернет-магазина Сергей Захаров, впоследствии умер в больнице.

Лента новостей
0