Стало известно время выхода Red Dead Redemption 2 в ПК-версии

Подписаться
Шутер является одной из самых главных новинок года. В прошлом году была выпущена версия игры для консолей
ВИЛЬНЮС, 5 ноя – Sputnik. Мировая премьера ПК-версии одной из самых ожидаемых компьютерных игр года Red Dead Redemption 2 состоится во вторник в 16:00 по московскому времени (15:00 по литовскому), сообщает компания-разработчик Rockstar.
Предзагрузка доступна в Epic Games Store и Rockstar Games Launcher, в Steam она выйдет только в декабре, точная дата и время пока неизвестны.
До официального релиза можно оформить предзаказ на игру и получить бонусы, например, бесплатное обновление до более дорогого издания, внутриигровые бонусы и бесплатную игру Rockstar.
Версия Red Dead Redemption 2 для консолей PlayStation 4 и Xbox One появилась в прошлом году.
Игра разработана в жанрах action-adventure и шутера от третьего лица и стилизована под вестерн. События, по задумке авторов, разворачиваются в 1899 году на Диком Западе, а сюжет строится вокруг приключений банды Датча Ван дер Линде.
По сравнению с другими версиями в ней увеличена дальность прорисовки, улучшено изображение света, теней и отражений и усилены технических характеристики.
В шутер можно играть на ультрашироком мониторе. Кстати, играть в Red Dead Redemption 2 на ПК нужно будет с нуля - разработчик не предусмотрел перенос персонажей с консолей.
Лента новостей
0