Торжественный вечер литовского футбола закончился дракой

© Photo : Lietuvos futbolas \ Saulius ČirbaЦеремония награждения Литовской федерации футбола, 29 ноября 2018
Церемония награждения Литовской федерации футбола, 29 ноября 2018 - Sputnik Литва
Подписаться
Церемония награждения лауреатов футбольного сезона-2018 прошла накануне в Кедайняе. После торжественной части мероприятия наступила неофициальная, которая завершилась дракой

ВИЛЬНЮС, 30 ноя – Sputnik. Организованное Литовской федерацией футбола (ЛФФ) мероприятие в итоге вылилось в конфликт, переросший в драку с участием подвыпивших представителей местного клуба "Невежис" и гярджайской "Банги". Закончилось все вызовом полиции и скорой помощи.

Мини-футбол, архивное фото - Sputnik Литва
Литва получила чемпионат мира по футзалу

На официальном сайте ЛФФ приводятся слова генерального секретаря организации Эдгараса Станкевичюса: "Мы хотим подчеркнуть, что такое хулиганское поведение совершенно неприемлемо для общественного мероприятия. Дальше расследовать инцидент будет полиция, а мы как организаторы мероприятия предоставим правоохранительным органам всю необходимую информацию. В ближайшее время федерация примет соответствующие решения о будущем представительстве в нашей организации виновников инцидента".

Стоит отметить, что новое руководство ЛФФ решило не приглашать на этот вечер представителей СМИ. Наверное, как чувствовали.

Лента новостей
0