"Вест Хэм" – "Арсенал": лучшие моменты на видео и место в турнирной таблице

На прошлой неделе "канониры" потерпели поражение от "Брайтон энд Хоув Альбион", матчи нескольких последних туров домашнего чемпионата также были для них неуспешными

Лондонский "Арсенал" победил "Вест Хэм Юнайтед" в 16-м туре Английской Премьер-лиги (АПЛ) со счетом 3:1, выиграв впервые за последние десять матчей.

Встреча команд прошла на "Олимпийском стадионе" в британской столице.

Открыли счел "вестхэмцы" на 38-й минуте, отличился Анджело Огбонн, однако во втором тайме, на 60-й минуте, "канонирам" удалось отыграть мяч благодаря удару Габриэля Мартинелли.

На 66-й минуте не растерялся нападающий Николя Пепе, а на 69-й Пьер-Эмерик Обамеянг принес "Арсеналу" третий гол во встрече с "Вест Хэмом".

Прошедший в понедельник матч стал первой победой для "канониров" при новом тренере Фредерике Юнгберге, который стал главным наставником клуба после увольнения Унаи Эмери.

"Арсенал" после успешного матча занимает девятое место в турнирной таблице (22 очка). "Вест Хэм Юнайтед" расположился на 16-м месте (16 очков).

В тройке находятся "Ливерпуль" (46 очков), "Лестер Сити" (38) и "Манчестер Юнайтед" (32).