Впервые при Моуринью: лучшие моменты матча "Бавария" – "Тоттенхэм" на видео

Тренер англичан отметил, что предпочел бы победу или ничью, однако он получил много информации для размышления после этой игры

Английский "Тоттенхэм" проиграл "Баварии" со счетом 3:1 в последней игре группы Лиги чемпионов.

В составе хозяев отличились Кингсли Коман на 14-й минуте, Томас Мюллер на 45-й и Филиппе Коутинью на 64-й. За "шпор" забил Райан Сессеньон на 20-й минуте.

"Тоттенхэм" впервые проиграл матч в Лиге чемпионов при тренере Жозе Моуринью.

"Бавария" и "Тоттенхэм" уже ранее досрочно завоевали путевки в плей-офф Лиги чемпионов, в Лигу Европы с третьего места отправляется "Олимпиакос".

В интервью после игры Моуринью подчеркнул, что предпочел бы победу или ничью, однако у этого матча была своя важность. Тренер отметил гол Сессеньона, однако заметил, что многие аспекты игры ему еще предстоит развить.