Стало известно, с кем будет тренироваться фигуристка Медведева в Москве

© Sputnik / Александр Вильф / Перейти в фотобанкФигуристка Евгения Медведева, архивное фото
Фигуристка Евгения Медведева, архивное фото - Sputnik Литва
Подписаться
В мае позапрошлого года спортсменка начала сотрудничать с канадским тренером Брайаном Орсером, однако в настоящий момент из-за закрытых границ она тренируется на катке ЦСКА

ВИЛЬНЮС, 4 июл – Sputnik. Российская фигуристка Евгения Медведева будет тренироваться под руководством тренера ЦСКА Елены Буяновой, сообщает РИА Новости.

Тяжело в учении, легко в бою: тренировка фигуристки Трусовой на видео - Sputnik Литва
Видео
"Тяжело в учении, легко в бою": тренировка Трусовой попала на видео

"Так как закрыты границы, Евгения будет кататься на нашем катке в ЦСКА под моим контролем. Ее тренером остается Брайан Орсер, с которым мы будем на постоянной связи", – сказала специалист.

С 2018 года Медведева живет и тренируется в Торонто. Она начала сотрудничать с Орсером в мае позапрошлого года и тренируется с ним на постоянной основе.

Ранее стало известно, что Медведева больше не будет выступать в текущем сезоне после того, как у нее на тренировке сломался конек. Инцидент произошел накануне чемпионата России в Красноярске.

Медведева занимается фигурным катанием с трех с половиной лет. Фигуристка обновляла мировые рекорды короткой и произвольных программ четыре раза, по сумме баллов – три раза.

Лента новостей
0