Видео

"Королева на льду": фрагмент новой программы Загитовой показали на видео

Подписаться
На кадрах можно увидеть, как олимпийская чемпионка катается под музыку из мюзикла "Нотр-Дам де Пари"

В Сети появилось видео с тренировки российской фигуристки Алины Загитовой. Ролик опубликовала команда тренера Этери Тутберидзе в Instagram.

Как пушинка: четверной сальхов ученицы Тутберидзе показали на видео - Sputnik Литва
Видео
"Как пушинка": четверной сальхов ученицы Тутберидзе показали на видео

На кадрах можно увидеть, как спортсменка исполняет новую показательную программу под музыку из мюзикла "Нотр-Дам де Пари".

В комментариях пользователи похвалили фигуристку за техничное исполнение.

"Алина вызывает совершенно особенные, неописуемые чувства", – пишет пользователь tattoofornia.

"Мягкая, пластичная, завораживающая... Одним словом, королева!" – отмечает nata72sha.

"Мне понравилось: это невероятно красиво! И я, честно, очень не согласна, когда Алину или Лизу Туктамышеву кто-то называет тяжелыми и возрастными", – написала anastasiya_kot1984, добавив, что названные фигуристки смогут выйти и на четверные прыжки, если потребуется.

Алина Загитова – первая российская фигуристка, завоевавшая все титулы в мировом фигурном катании, а также все титулы в юниорском катании.

В декабре олимпийская чемпионка заявила, что приостанавливает карьеру и пропустит все оставшиеся турниры нынешнего сезона. Однако, несмотря на это, она продолжает тренироваться и участвовать в ледовых шоу.

В межсезонье Загитова поступила в Российскую академию народного хозяйства и государственной службы и стала ведущей нового сезона шоу "Ледниковый период".

Лента новостей
0